30 июня 2016 г. в 14.00. в Мемориальном музее Исмаила Гаспринского ГБУ РК БИКАМЗ состоится открытие выставка «Времена года», которая познакомит  посетителей с работами аматоров и фотографов-профессионалов из России и Украины. На выставке в формате «сушка» представлены 20 фотографий в жанрах «архитектурная фотография», «пейзаж», связанных с архитектурой и ландшафтными особенностями Бахчисарая и Бахчисарайского района.

Организаторы выставки «Времена года»: Мемориальный музей Исмаила Гаспринского и Музей истории и культуры крымских татар ГБУ РК БИКАМЗ.

Наши авторы – Агил Тагиев, Сейтумер Сейтумеров, Кристина Петросян, Марлен Асанов, Юлия Стадник, Виктор Гавриш, Ольга Пуреховская, Александр Харлан, Ольга Рыбовалова, Дарья Каткова, Максим Гайдученко, Лика Очнева, Виктор Самыкин, Сергей Брошеван – запечатлели уникальные памятники и природу одного из самых живописных уголков Крыма в разные времена года.

«Сушка» – формат выставки, объединяющий фотографов самого разного уровня подготовки: любителей и профессионалов, новичков и опытных профи.

Выставка будет работать с 30.06.2016 г. по 20.07.2016 г.