8 июля 2017 года в День семьи, любви и верности, состоится концерт ансамбля хореографической школы “Солнышко Петербурга”, посвященный 100-летию Бахчисарайского музея.

Ансамбль школы “Солнышко Петербурга” – лауреат Международных, Всероссийских и городских фестивалей и конкурсов, является одним из лучших коллективов Санкт-Петербурга, ведущий большую концертную деятельность в этом городе, а также в других городах России и за рубежом. Концертные программы коллектива строятся на грамотных балетмейстерских работах и отличаются профессионализм и культурой исполнения воспитанников-детей.

В 2016-2017 году педагогами и воспитанниками школы “Солнышко Петербурга” была подготовлена специальная литературно-хореографическая композиция “От театральных подмостков Санкт-Петербурга до восточной сказки Бахчисарая”. Программа строится на вариациях и танцевальных миниатюрах из классических балетов и балетов имеющих восточный характер: вариация из балета “Шахерезада”, вариация Заремы из балета “Бахчисарайский фонтан” и другие.

Постановщики концертной программы “От театральных подмостков Санкт-Петербурга до восточной сказки Бахчисарая” Заслуженная артистка Л. Максимова, Н. Шарова, И. Сергеева, Ю. Коленова.

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

Начало мероприятия в 18.00 ч.

Адрес: г. Бахчисарай, ул. Речная, 133.

Количество мест ограничено!

Подробнее по телефону: (36554) 4-76-89.