25 августа 2019 года в Художественном музее ГБУ РК БИКАМЗ в преддверии Дня знаний состоялся тематический мастер-класс «Букет для учителя» по изготовлению из гофрированной бумаги и других материалов для творческой работы подарочного сувенира в виде лукошка с цветами.

К процессу изготовления оригинальных поделок проявили интерес не только дети, но и взрослые. В ходе мероприятия под руководством младшего научного сотрудника музея В. Морозовой любители творчества мастерили из гофрированной бумаги красивые цветы, которые в любое время года всегда будут радовать яркими красками и дарить солнечное настроение. Юным мастерам и мастерицам особенно понравилось держать в руках новый для них материал и создавать из него свои первые шедевры.

Каждый участник мастер-класса самостоятельно изготовил оригинальный и красивый сувенир в виде лукошка с цветами, максимально реализовав свою фантазию, соблюдая предельную аккуратность и проявив недюжинное терпение и усидчивость, что совершенно не удивительно, ведь старались они для любимых учителей.

tw8T6Hz6zXY (1)

tvgG7uxJg_k

Iqr3nO8CYSo

iBu7-e1DB4U

-iBOYpAR7sY