Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
Внимание! Режим работы на 1 июня 2021 г. — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

Внимание! Режим работы на 1 июня 2021 г.

1 июня 2021 года Музей истории и культуры крымских татар (Ансамбль «Ханский дворец XVI — XIX вв.») и Мемориальный музей И. Гаспринского работают до 16:00ч.

С 16:00 ч. до 17:00 ч. на территории указанных объектов будут проводиться плановые санитарные работы!

Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Политике обработки персональных данных.
Согласен
Отказаться
Прокрутить вверх