Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
Важно! Вниманию посетителей! — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

Важно! Вниманию посетителей!

Дворцово-парковый комплекс «Ханский дворец XVI-XIX вв.», пещерные города Чуфут-Кале, Мангуп-Кале, Эски-Кермен и другие экскурсионные объекты Государственного бюджетного учреждения Республики Крым «Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник» прекращают свою работу в случае возникновения сложных погодных условий либо других непредвиденных ситуаций, препятствующих эксплуатации памятников.

Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Политике обработки персональных данных.
Согласен
Отказаться
Прокрутить вверх