Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
В память жертв депортации. — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

В память жертв депортации.

18 мая – особый день в истории Крыма, 18 мая – чёрный день в истории Крыма, 18мая – это боль крымской земли. Об этом дне знают наши деды и отцы, об этом дне помним мы, об этом дне будут помнить наши дети, наши внуки и правнуки. Нет чужого горя, нет чужой боли.

          В научной библиотеки ГБУ РК БИКАМЗ открылась выставка, посвященная памяти жертвам депортации крымскотатарского народа 18 мая 1944 года.

         На выставке представлены фоторабота Р. Алиева «В память ушедших», документы, связанные с этой трагической датой.

Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Политике обработки персональных данных.
Согласен
Отказаться
Прокрутить вверх