Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
Урок-лекция «Крымская война» — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

Урок-лекция «Крымская война»

24 апреля 2025 года в научной библиотеке Бахчисарайского музея-заповедника состоится урок-лекция «Крымская война». В мероприятии примут участие ученики старших классов МБОУ «СОШ №2 им. Свидерского А. Г.».

Сотрудник музея-заповедника ознакомит учащихся с событиями Крымской кампании Восточной войны 1854-1856 гг., вооружением и форменной одеждой русской армии. Школьникам также будет продемонстрирован отрывок реконструкции боя на Поле Альминского сражения.

Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Политике обработки персональных данных.
Согласен
Отказаться
Прокрутить вверх