Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
Тематическое мероприятие «Крепость драгоценностей» — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

Тематическое мероприятие «Крепость драгоценностей»

Встречи Клуба Краеведов Бахчисарайского музея-заповедника продолжаются! В рамках тематического мероприятия «Крепость драгоценностей» 12 июня 2021 года юным участникам предстоит отправиться в путешествие на окраину Бахчисарая, где их ждет знакомство с историей строительства крепости на плато «пещерного города» Чуфут-Кале и выдающимися древностями городища, хранящих память о населявших его жителях.

Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Политике обработки персональных данных.
Согласен
Отказаться
Прокрутить вверх