Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
Сотрудники Бахчисарайского музея-заповедника прошли курсы повышения квалификации — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

Сотрудники Бахчисарайского музея-заповедника прошли курсы повышения квалификации

Сотрудники Бахчисарайской музея-заповедника прошли курсы повышения квалификации должностных лиц, входящих в состав эвакуационных органов.

Курсы организованы по дополнительной профессиональной программе на базе Государственной бюджетной образовательной организации дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Республики Крым».

В рамках курсов освещены актуальные темы – законы и правила, регламентирующие планирование и ведение гражданской обороны в Республике Крым, основные принципы защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, оповещение и эвакуация населения, культурных ценностей в условиях ЧС.

Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Политике обработки персональных данных.
Согласен
Отказаться
Прокрутить вверх