Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
Состоялся познавательный час, посвященный Дню святителя Николая Чудотворца — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

Состоялся познавательный час, посвященный Дню святителя Николая Чудотворца

18 декабря 2020 года в Бахчисарайском музее-заповеднике состоялся познавательный час с элементами творческой работы «Новогодний сапожок», посвященный Дню святителя Николая Чудотворца.
В ходе мероприятия методист по музейно-образовательной деятельности Морозова Виктория рассказала  участникам об истории и традициях празднования Дня святителя Николая Чудотворца.
В ходе творческой части познавательного часа ребятам представилась возможность своими руками  смастерить «новогодний сапожок» из разнообразных текстильных материалов для декоративного творчества.
 
Прокрутить вверх