Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
О проведении ремонтно-реставрационных работ — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

О проведении ремонтно-реставрационных работ

В настоящее время на ряде объектов культурного наследия, входящих в состав ансамбля «Ханский дворец», проводятся подготовительные работы в рамках предстоящих реставрационных мероприятий, предусмотренных Федеральной целевой программой «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя до 2022 года».

Обращаем внимание, что Ханский дворец продолжает работать в обычном режиме. Экскурсии проводятся ежедневно кроме выходных дней (вторник, среда).

Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Политике обработки персональных данных.
Согласен
Отказаться
Прокрутить вверх