Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
Наши славные земляки — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

Наши славные земляки

11 апреля в Мемориальном комплексе Исмаила Гаспринского состоится тематическое мероприятие «Наши славные земляки», посвященное тем, кто участвовал в судьбоносных событиях 1941-1945 годов.

Главная цель мероприятия – зажечь в сердцах молодого поколения огонь благодарности, пробудить чувство глубокой признательности к подвигу предков, посвятивших свои жизни защите Отечества, выразить безмерную благодарность живым ветеранам –  свидетелям и участникам тех суровых лет.

Мероприятие призвано не только напомнить о трагических страницах истории, но и вдохновить на подвиги во имя мира и процветания, укрепить патриотические устои, передавая из поколения в поколение эстафету любви к родной земле и готовности её защищать.

Прокрутить вверх