ГБУ РК «Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник» объявляет конкурс детского рисунка «Город моего детства», приуроченный к Международному дню защиты детей.

В конкурсе могут принять участие дети в возрастной категории от 3-х до 16-ти лет. В том числе, учащиеся детских школ искусств и других учреждений дополнительного образования.

Для участия в конкурсе необходимо направить в оргкомитет на e-mail: krubikz.kmrid@mail.ru (с пометкой КОНКУРС) фотографию рисунка участника в формате JPG в высоком разрешении. На конкурс принимаются авторские рисунки, выполненные в свободной технике, с использованием любых средств для рисования. Обязательным является указание названия работы, ФИО и возраста автора конкурсной работы, контактных данных участника.

Конкурсные работы принимаются в период с 22 по 30 мая 2020 года включительно.

1 июня 2020 года конкурсной комиссией будут определены победители. На официальном сайте музея-заповедника и в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте состоится презентация выставки работ конкурсантов.

Каждый желающий сможет взглянуть на город глазами детей, вернуться в волшебный мир детства, исполненный искренности и доброты.