25 сентября торжественной презентацией итоговой выставки завершится пленэр исторической живописи “Гюль ве бюльбюль” – “Роза и соловей”, а в данный момент художники наносят последние штрихи и готовят свои работы к экспозиции. 

Наталья Горбикова, г. Ставрополь

Горбикова Наталья Алексеевнахудожник-живописец с ясно выраженным творческим почерком. Ее работы отличает сочный колорит и техническая свобода в решении поставленной задачи. Художник особое внимание уделяет натюрморту и пейзажу в которых находит свой индивидуальный подход к композиции и цветовому решению. Работам Натальи присуща целостность пластического языка, что говорит о ее творческой зрелости. Она активно участвует в выставках Союза художников России и «Юга России», принимала участие в Межрегиональной выставке «Юг России – ХI», г. Ростов-на-Дону, 2012г., г. Грозный 2013г. Наталья Алексеевна ведет творческую студию при Союзе художников.

Тюнькин Александр Евгеньевич, г. Бахчисарай

Александр Тюнькин  родился в 1986 г. В 2002 году поступил в Крымское художественное училище им. Н.С. Самокиша (станковая живопись). С 2006 -2012 г. – студент Харьковской государственной академии дизайна и искусств, (монументальная живопись). С 2012г. Член Национального союза художников Украины. Работы находятся в частных коллекциях Украины, ближнего и дальнего зарубежья, Музее Современного Искусства Украины(г.Киев), Международного Фонда Культурного Достояния(г.Санкт-Петербург).
Неоднократно принимал участие в Всеукраинских и международных пленэрах.
Награжден золотой медалью Международного Фонда Культурное Достояние (г. Санкт-Петербург) «За достижение в живописи» и платинированным знаком отличия участника Черногорских пленэров.
В 2011г. работал над оформлением историко-археологического музея Македонии, г. Скопье.