Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник объявляет фотоконкурс «Бахчисарай в объективе»-2016.

К участию приглашаются все желающие.

Работы будут оцениваться в трех номинациях: «Пейзаж», «Креатив», «Архитектура». В каждой номинации будет определено по три призера.

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет на e-mail: krubikz.kmrid@mail.ru  (с пометкой ФОТОКОНКУРС):

–       фотоработы  в формате JPG, пригодные для печати в формате А4 (3500 x 4900);

–       файл с информацией об авторе (ФИО, фото автора, дата рождения, контактный телефон, город).

Подробнее о конкурсе и условиях подачи заявки:

–       от каждого участника принимается не более одной фотоработы в номинации;

–       допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций;

–       фотография сюжетно должна быть связана с архитектурой и ландшафтными особенностями Бахчисарая и Бахчисарайского района.

Претенденты, уличенные в плагиате или использовании чужих идей, бессрочно дисквалифицируются и не допускаются к дальнейшему участию в фотоконкурсе.

Участие в Фотоконкурсе означает согласие автора на использование его работ: публикацию на официальном сайте ГБУ РК БИКАМЗ https://handvorec.ru  и в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники и Твиттер.

Работы, присланные на Фотоконкурс, могут быть отклонены от участия в следующих случаях:

–       фотографии не соответствуют тематике конкурса;

–       низкое художественное или техническое качество фотографий;

–       фотографии, имеющие эротическую составляющую;

–       фотографии, в которых можно распознать элементы насилия, расовой или религиозной непримиримости.

Прием конкурсных работ будет завершен 21 октября. Призеры будут награждены дипломами и сертификатами на бесплатное посещение объектов Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника.

Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте Бахчисарайского историко-культурного и археологического музея-заповедника.