Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
В Бахчисарайском музее-заповеднике состоялось мероприятие «С Новым годом!» — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

В Бахчисарайском музее-заповеднике состоялось мероприятие «С Новым годом!»

Новый год — один из самых любимых, ярких и волшебных праздников, который с удовольствием отмечают во всех странах мира.

26 декабря 2025 года в преддверии празднования Нового года в Бахчисарайском музее-заповеднике состоялось тематическое мероприятие «С Новым годом!», которое стало прекрасным началом новогодних школьных каникул.

В ходе мероприятия юные посетители узнали об истории и традициях празднования Нового года в разных странах. Ребята водили хоровод, пели новогодние песни, рассказывали стихи.

Дедушка Мороз и Снегурочка поздравили всех участников с наступающими праздниками и вручили каждому сладкий подарок.

Прокрутить вверх