Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
День народного единства — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

День народного единства

3 ноября 2026 года, в канун празднования Дня народного единства, в Художественном музее (Ханский дворец) Бахчисарайского музея-заповедника состоится тематическое мероприятие, в ходе которого участники познакомятся с историей возникновения праздника и узнают о народах, населяющих Крымский полуостров.

День народного единства символизирует сплоченность, взаимопонимание и уважение к культурному многообразию народов России. Целью мероприятия является воспитание чувства взаимного уважения и толерантного отношения к народам, проживающим в Крыму и России в целом, а также формирование интереса к изучению истории родного края.

Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Политике обработки персональных данных.
Согласен
Отказаться
Прокрутить вверх