Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
Приглашаем на увлекательную автопешеходную экскурсию по «пещерному городу» Качи-Кальон — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

Приглашаем на увлекательную автопешеходную экскурсию по «пещерному городу» Качи-Кальон

Дорогие бахчисарайцы и гости города!

Приглашаем вас на увлекательную экскурсию по «пещерному городу» Качи-Кальон – одному из самых живописных памятников средневекового Крыма.Качи-Кальон расположен на правом берегу р. Кача и издалека напоминает огромный каменный корабль, нависающий над Качинской долиной. Это не просто скопление пещер: это настоящий скальный «город» с многовековой историей.

Экскурсия состоится 6 сентября (воскресенье).
Отправление автобуса от остановки KARI в 10:00ч.

Цена билета:
взрослые – 1000 руб./чел.
дети до 16 лет – 800 руб/чел.

В стоимость входит экскурсионное обслуживание, входной билет, транспортное обслуживание, свободное время на посещение Бисерного храма.

Ориентировочное время прибытия в Бахчисарай — 15:00ч.

Записаться на экскурсию можно по телефону: +7978 1390294.

Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Политике обработки персональных данных.
Согласен
Отказаться
Прокрутить вверх