Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
Сотрудники Бахчисарайского музея-заповедника приняли участие в экологической акции — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

Сотрудники Бахчисарайского музея-заповедника приняли участие в экологической акции

26 и 27 апреля 2022 года сотрудники Бахчисарайского музея-заповедника приняли участие в экологической акции, организованной на территории «пещерных городов» Мангуп-Кале и Эски-Кермен.

Помимо мероприятий, направленных на регулярное поддержание надлежащего санитарного состояния туристических маршрутов, в этом сезоне особое внимание уделено расчистке склонов памятников, расположенных вдоль подъездных путей к объектам культурного наследия.

По итогам экологической акции принято решение о необходимости продолжения работ по расчистке участков «пещерных городов», расположенных вне основных объектов показа, от многолетнего скопления твердых бытовых отходов.

Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Политике обработки персональных данных.
Согласен
Отказаться
Прокрутить вверх