Уважаемые посетители! Вход в Ханский дворец осуществляется у бани «Сары Гузель» в районе моста по ул. Зои Космодемьянской.
Состоялся познавательный час с элементами творческой работы «Чудеса случаются» — Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник

Состоялся познавательный час с элементами творческой работы «Чудеса случаются»

19 декабря 2021 года в научной библиотеке Бахчисарайского музея-заповедника состоялся познавательный час с элементами творческой работы «Чудеса случаются», посвященный Дню святителя Николая Чудотворца.

Сотрудники культурно-просветительского и информационного отдела Бахчисарайского музея-заповедника рассказали ребятам об истории возникновения праздника, традициях и народных приметах.

В ходе мероприятия участники самостоятельно изготовили из разнообразных материалов для декоративно-прикладного творчества новогодний сувенир в виде елочной игрушки.

Мероприятие организовано с учетом требований методических рекомендаций Роспотребнадзора (МР 3.1/2.1 0194-20) по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в музеях, музеях-заповедниках, дворцово-парковых музеях.

Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Мы используем Яндекс.Метрику для анализа посещаемости сайта. Это включает обработку персональных данных (cookie, IP-адрес и поведение на сайте). Подробнее — в Политике обработки персональных данных.
Согласен
Отказаться
Прокрутить вверх