Традиционно осенью Бахчисарайский историко-культурный и археологический музей-заповедник объявляет фотоконкурс «Бахчисарай в объективе»! К участию приглашаются все желающие!

Работы будут оцениваться в трех номинациях: «Пейзаж», «Креатив», «Архитектура». В каждой номинации будет определено по три призера.

Для участия в фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет на e-mail: krubikz.kmrid@mail.ru  (с пометкой ФОТОКОНКУРС):

–       фотоработы  в формате JPG, пригодные для печати в формате А4 в высоком разрешении;

–       файл с информацией об авторе (ФИО, фото автора, дата рождения, контактный телефон, город).

Подробнее о конкурсе и условиях подачи заявки:

–       от каждого участника принимается не более одной фотоработы в номинации;

–       допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций;

–       фотография сюжетно должна быть связана с архитектурой и ландшафтными особенностями Бахчисарая и Бахчисарайского района.

Претенденты, уличенные в плагиате или использовании чужих идей, бессрочно дисквалифицируются и не допускаются к дальнейшему участию в фотоконкурсе.

Участие в Фотоконкурсе означает согласие автора на использование его работ: публикацию на официальном сайте ГБУ РК БИКАМЗ https://handvorec.ru  и в социальных сетях Фейсбук, ВКонтакте, Одноклассники.

Конкурсные работы, содержащие в любой форме непристойные и/или оскорбительные изображения, в том числе, в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов, пропагандирующие терроризм, экстремизм, фашизм к участию в фотоконкурсе не допускаются.

Прием конкурсных работ осуществляется с 17 октября по 6 ноября 2018 г. (включительно)

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками 9 ноября 2018 года.

Работы участников фотоконкурса будут представлены на выставке в Художественном музее ГБУ РК БИКАМЗ с 8 по 19 ноября 2018 года.

Итоги конкурса будут опубликованы на официальном сайте Бахчисарайского музея-заповедника и в социальных сетях.